Официальный источник

Дали свет
В пятницу, 13 августа, на центральных улицах районного центра возобновили включение уличного освещения в вечернее время суток.
С понедельника 16 августа, с 21 до 23 часов, свет горит и на других улицах поселка. Кроме того, проведена работа по выявлению проблем: где-то частично уже были заменены фонари, что-то еще предстоит закупить и обновить.
Пройдет День флага
22 августа в нашей стране отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Не обойдут вниманием эту дату библиотеки и музеи района, а также дошкольные учреждения.
К примеру, сотрудники районного краеведческого музея готовят для подопечных Оричевского комплексного центра социального обслуживания населения тематическое мероприятие, которое пройдет в выставочном зале «Патриот». Музейщики проведут экскурсию, расскажут о государственной символике.
Проверили пожарную безопасность
На текущей неделе отделом надзорной деятельности и профилактической работы по Оричевскому району завершена проверка всех 33 участковых избирательных участков, находящихся на территории района.
— В ходе проверки были выявлены незначительные режимные нарушения требований пожарной безопасности, которые устранялись на месте. В целом, УИКи к предстоящим выборам готовы, — отметил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Оричевскому району Роман Александрович Воробьев.
По стопам дивизии
Сотрудник краеведческого музея Валентина Ивановна Кислицына в составе ветеранской делегации отправилась в памятную экспедицию по следам 311-стрелковой дивизии, сформированной в том числе и из воинов-оричан.
Продлится экспедиция с 16 по 23 августа. О том, как это было, мы обязательно расскажем на страницах газеты. Следите за событиями!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 24 = 30