Наши гиревики стали сильнейшими

НА СНИМКЕ: Евгений Уланов и Артем Пентегов.

25 августа на базе спортивной школы «Юность» в городе Кирове состоялось большое спортивное событие — соревнования среди ГУ МЧС России по субъектам РФ ПФО по гиревому спорту. За звание сильнейших боролись 14 команд из Чувашии, Удмуртии, Татарстана, Нижегородской, Саратовской, Пензенской и других областей.
В составе сборной Кировской области экс-начальник ПЧ-44 Артем Олегович Пентегов и помощник начальника караула СПСЧ № 2 Евгений Леонидович Уланов. По итогам состязания мужчины показали достойные результаты. Евгений Уланов стал абсолютным чемпионом соревнований, завоевав первое место в своей весовой категории. Артем Пентегов занял 3 место в своей весовой категории.
Общими усилиями команда кировских огнеборцев смогла стать золотым призером состязаний.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.