Дом на Почтовой

НА СНИМКЕ: Александр Иванович Ветошкин и Галина Афанасьевна Койкова.

Дом у Александра Ивановича Ветошкина и Галины Афанасьевны Койковой из села Адышево был когда-то старым, с большими щелями в стенах, так что от ветра его, как рассказывают сами хозяева, раскачивало. Потому решено было не жалеть ветхую конструкцию, а перестроить заново.
Это только глаза боятся, а руки, согласно поговорке, делают. Так, постепенно, в основном по вечерам после работы, супруги занимались обустройством дома и прилегающей к нему территории. Сейчас не узнать дом на улице Почтовой, все здесь не просто красиво, современно, а с выдумкой, оригинально. Вот, например, дровяник, ни за что не догадаться, что постройка с нарисованными на стене мультяшными героями предназначается для дров. К тому же внутри есть еще и душевая, вдруг в летнюю жару кому-то захочется освежиться.
Все супруги делают дружно и сообща. Если Галина Афанасьевна наводит красоту и уют в цветнике, то Александр Иванович тем временем снова что-то придумывает. Кажется, что еще? А вот хочется в ближайшем будущем завершить ремонт второго этажа бани, там будет комната отдыха. Хорошо, когда все так спорится!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

81 + = 83