Что осень Вам несет?

Хоть торопыга-осень и не пустила в наши края бабье лето, но все равно осталась любимым временем года романтиков. Лучшая пора для фотосессий открыта! Каких событий ждут от этого времени года оричане, интересовалась «Искра».

Дмитрий Перевалов:
– Этой осенью планирую сменить автомобиль. Без машины в наше время никуда – нужна и по работе, и по семейным делам. Еще начало осени порадовало приятным событием – на работе вручили памятную медаль, приуроченную к 30-летию МЧС. Приятно.

Марина Плехова:
– Осень в этом году, как и лето, очень необычны. Стоит сухая погода, можно гулять, наслаждаться яркими красками природы. Тем более живу в таком месте, где все эти красоты в шаговой доступности. Вообще надо радоваться тому, что есть.

Алена Самкина и Наргис Замятина:
– Каждый день радует чем-то новым. Мы – мамы в декрете, на работу спешить не надо: с утра выходим на прогулку, радуемся красоте природы – краски невероятные. Погода стоит замечательная. Дети подрастают.

Татьяна Володина:
– Начался учебный год. Скоро День учителя – это радостно. А еще позади выборы. Получив весомую поддержку земляков, была избрана депутатом районной Думы. Теперь работы прибавится, ответственности и обязанностей тоже.

Надежда Гребенева:
– Двухлетний внук идет в детский садик. Будет посещать «Родничок». Очень рада и за внука, и за его родителей.
Опрашивали Гузель УЛАНОВА, Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

84 − = 78