Вы болели ковидом?

Как вы относитесь к вакцинированию и болели ли ковидом? Эти вопросы мы задали оричанам, выйдя на улицы райцентра.

Эдуард Чолахян:
— В ноябре прошлого года ковидом болел мой папа, спустя полгода он уже вакцинировался, а вот мы с мамой болели в мае. Мама планирует пройти процедуру в скором времени.

Николай Ворожцов:
— Я сделал прививку от коронавируса. И считаю вакцинацию важным этапом в сложившейся эпидемиологической ситуации. Только так мы сможем победить новый вирус.

Алексей Ральников:
— Ковидом не болел. Но кто знает, может быть, болезнь протекала бессимптомно. Вакцинироваться планирую в ближайшем времени, а пока, как и положено, ношу маски, соблюдаю дистанцию и не посещаю массовые мероприятия.

Светлана Халтурина:
— Мои родители очень тяжело перенесли ковид и до сих пор боремся с его последствиями, хотя и поражение легких было небольшое: у мамы 2 процента, у папы чуть больше. Но болезнь так коварна, что бьет по самым уязвимым местам. Поэтому я даже не раздумывала: ставить прививку или нет. Конечно, да!

Татьяна Ивкина:
— Коронавирусной инфекцией не болели ни я, ни муж, ни дочь. Стараемся минимизировать поездки общественным транспортом, поддерживаем иммунитет с помощью витаминов, не посещаем массовые мероприятия. Вакцинироваться надо, понимаем это и уже настроились на процедуру.
Опрашивали Гузель УЛАНОВА и Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 3 = 1