Пять событий октября с Валентиной Кислицыной

О «Пушкинской карте»
В октябре кировские учреждения культуры продолжили присоединяться к проекту «Пушкинская карта». Очередным участником проекта стал областной краеведческий музей.
Рада, что стартовала такая программа как «Пушкинская карта» и к ней подключены ведущие учреждения культуры нашей области. С помощью нее молодые люди могут приобрести билеты в театры, музеи, концертные залы за государственный счет.
Выставка
В течение октября плодотворно вела свою работу наша традиционная выставка «Творческий Арбат». На выставке можно было посмотреть не только работы педагогов и учащихся художественных отделений школ искусств, но и принять участие в мастер-классах по нетрадиционным способам рисования. Около 300 детей приняли участие в таких занятиях.
О переписи
С 15 октября в России стартовала перепись населения. Как человек с активной жизненной позицией, конечно, приняла в ней участие. Очень удобно, что инструктор переписи населения пришла к нам, участницам кружка лоскутного шитья «У Музеевны», и предложила ответить на вопросы анкеты.
Наша победительница
Очень порадовала моя внучка Валерия, победившая в своей школе на олимпиаде по литературе. Валерия учится в 6 классе. Горжусь ею и желаю дальнейших успехов в учебе!
Юбилей
В октябре отметила свой юбилей. В кругу семьи, в связи с тем, что ситуация с распространением коронавирусной инфекции остается напряженной, без пышного торжества, по-домашнему. Порадовали своим подарком дети, зная мое увлечение рукоделием. Теперь у меня есть современная электрическая швейная машинка, выполняющая двадцать различных операций.
В. Кислицына, методист Оричевского краеведческого музея

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 4