Проголосуй за «Человека года — 2021»

Глава Оричевского района и редакция газеты «Искра» объявляют ставший традиционным конкурс «Человек года»!
Правила голосования остаются прежними: принимаются только бюллетени, опубликованные в газете (ксерокопии не в зачет). Принцип тот же: один бюллетень – один голос.
Голосование продлится до 20 декабря (включительно). Итоги конкурса и награждение «Человека года – 2021» состоятся на завершающем календарный год заседании Оричевской районной Думы 24 декабря.
Бюллетени принимаются в редакции газеты «Искра» и в администрации района.
Итак, знакомьтесь с кандидатами на звание «Человека года – 2021»!

Надежда Владимировна Родыгина, заведующая ковидным госпиталем, врач-инфекционист Оричевской ЦРБ

7 октября текущего года во всех отделениях стационара ЦРБ был развернут инфекционный госпиталь. В эти непростые дни в связи с производственной необходимостью принять на себя такой груз ответственности – возглавить ковидный госпиталь – пришлось врачу-инфекционисту Надежде Родыгиной. В Оричевской больнице Надежда Владимировна работает с 2017 года.

Михаил Сергеевич Некрасов, генеральный директор ООО «Нанолек»

Благодаря личному участию Михаила Сергеевича Некрасова и спонсорской помощи ООО «Нанолек» в Оричевском районе получили жизнь сразу несколько проектов поддержки местных инициатив, отремонтированы кабинеты «Точка роста» в Левинской средней школе.

Зоя Павловна Ракова, директор ООО «Агрофирма «Адышево»

13 лет Зоя Павловна руководит сельхозпредприятием в Адышево. В конце прошлого года агрофирма взяла под свое крыло племзавод «Луговой» (с. Быстрица). Сейчас это обособленное подразделение предприятия. Специалисты агрофирмы, руководитель вынуждены практически ежедневно бывать в своем подразделении, а край этот не близкий. Но, как говорится, задача поставлена, ее нужно выполнять, с чем руководитель успешно справляется.

Алексей Дмитриевич Коржавин, председатель районного общества инвалидов

Алексей Дмитриевич Коржавин с мая текущего года пытается воплотить в жизнь проект «Благотворительные ремонты для людей с ограниченными возможностями здоровья».
Работу выполняет сам. К покупке строительных материалов старается подключать спонсоров. За плечами у Алексея три благотворительных ремонта. В настоящее время занимается ремонтом квартиры в п. Мирный, в которой проживает инвалид-колясочник.

Людмила Павловна Казаковцева, руководитель инициативной группы по реализации проекта в рамках ППМИ в д. Малая Грызиха

7 октября в д. Малая Грызиха Коршикского сельского поселения состоялось открытие дороги, отремонтированной в ходе реализации ППМИ. Жители деревни в 2019 году объявили войну бездорожью – тогда они решили участвовать в ППМИ. Их проект в рейтинге других был признан одним из лучших в области. Возглавила его местная жительница Людмила Павловна Казаковцева, искренне болеющая душой за деревню, ставшую ей родной.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + = 22