Участвуйте и побеждайте! По итогам первого этапа конкурса «Классная битва» победу одержала Пустошенская школа

НА СНИМКЕ: 4 класс Пустошенской основной школы.

Есть школы в русских селениях! А также замечательные педагоги и их изумительные ученики.
В очередной раз убеждаемся в этом, подводя итоги традиционного районного конкурса «Классная битва», организованного газетой «Искра» совместно с районным управлением образования.
По итогам октября победу в конкурсе одержала Пустошенская основная школа. В ней учатся 40 ребят, а в 4 классе сельской школы всего пять учеников, но мало не значит плохо! А какие педагоги работают здесь! «Золотые учителя», отзывается о них начальник управления образования Оричевского района Лариса Сергеевна Глушкова.
Валентина Валентиновна Жолобова работает в Пустошенской школе на протяжении 43 лет, из них 32 года учителем начальных классов. Отличительная черта ее маленьких воспитанников – это трудолюбие, умение старательно и самостоятельно работать. Эти ученические качества обязательно помогут ребятам в дальнейшей учебе.
Диана Бака, Надежда Доловских, Степан Коршунов, Семен Пономарев, Серафим Секретарев под руководством своей классной мамы Валентины Валентиновны Жолобовой ведут и активную школьную жизнь. Весь октябрь ребята хорошо учились – средний бал успеваемости 4,2. Проводили конкурсы, выставки, субботники, участвовали в олимпиадах, что и отразили в отчетах для жюри конкурса.
В четверг, 18 ноября, ребята получили заслуженный приз – диплом победителя первого этапа конкурса «Классная битва» и большой сладкий пирог от пиццерии «Тили тесто» для совместного чаепития.
Вот так плавно переходя во второй этап конкурса, мы призываем всех школьников района и их классных руководителей: если по какой-то причине ваш 4 класс еще не участвует в «Классной битве» − срочно присоединяйтесь! Шансы на победу есть у каждого, ведь итоги мы подводим каждый месяц! И каждый месяц будем дарить подарки!
Так в декабре класс-победитель получит призы от нашего спонсора магазина канцелярских товаров «Блокнот».
Участвуйте и побеждайте!
Гузель Уланова

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 87 = 91