Какие у Вас планы на год Тигра?

Позади 2021 – год белого металлического Быка. Впереди хищный, игривый год Тигра. А Какие у Вас планы на год Тигра? Чего Вы ожидаете от 2022? – с такими вопросами корреспонденты «Искры» обратились к оричанам и жителям района.

Екатерина Байбородина:
– В новом году хотелось бы всей семьей поехать на море. От покровителя 2022-го ожидаю больше финансовых поступлений, удачи и любви. Очень надеюсь, что, объединившись все вместе, мы победим коронавирус! Пусть все будут здоровы.

Кристина Королева:
– Хочу научиться играть на гитаре, выучить любимые песни и отправиться в длительный поход. Также планирую пойти учиться на преподавателя физической культуры. Надеюсь, что год Тигра будет полон счастливых моментов, удвоит силу и энергию.

Евгения Шишкина:
– Планы на год у меня грандиозные – успешно закончить учебу и поехать в Йошкар-Олу. Давно мечтала съездить в новый город, погулять и посетить достопримечательности. Но самое главное событие 2022-го – рождение малыша.

Марина Ярыгина:
– Наперед не загадываю, но надеюсь, что год Тигра не будет полосатым. Хотелось бы, чтобы он был спокойным и ласковым, как кошка.

Андрей Рогожников:
– Еще ничего не запланировал. Впереди 365 дней работы. Если судить по предыдущим годам, то действовать придется по ситуации и рассчитывать только на себя.

Елена Норина:
– Как и от любого другого года, ожидаю только хорошего. Надеюсь 2022-й будет счастливым, близкие будут здоровы, все мечты и планы осуществятся.
Опрашивала Виктория ОСМЕХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

73 − 72 =