Происшествия

Безнадзорные животные пугают оричан
Оричане жалуются на стаи безнадзорных собак, бегающих по улицам Профсоюзной, Гражданской, Первомайской райцентра.
Животные ведут себя агрессивно, из-за чего некоторые жители вышеназванных улиц вынуждены в целях безопасности до работы добираться на такси.
Украли алкоголь
В новогодние праздники алкогольная продукция стала объектом внимания нечистых на руку людей, которые 5 и 7 января похитили из одной торговой точки в Мирном две бутылки крепкого напитка.
Был в гостях
Бытовая ссора супругов стала причиной розыска мужчины, который, поругавшись с женой, не вернулся домой после работы. Взволнованная женщина даже обратилась за помощью в поисках к сотрудникам полиции. Глава семейства нашелся быстро – с его слов, был в гостях у друзей.
Серьезная авария
11 января на автодороге Киров – Советск – Яранск, примерно в 7 километрах от села Коршик, произошла серьезная авария.
Грузовой автомобиль «УРАЛ» совершил столкновение со встречным грузовым автомобилем «Скания», после чего «Скания» столкнулась с двигающимся на встречу снегоуборщиком. В результате происшествия три человека получили травмы.
Убийство (16+)
11 января в поселке Зенгино произошла трагедия. В одном из домов было обнаружено тело ребенка с ножевыми ранениями. Рядом находилось тело его отца. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 2