Как Вы провели каникулы?

Позади первая рабочая неделя нового года. Салаты съедены, подарки вручены… Как вы провели новогодние каникулы? С таким вопросом обратились мы к оричанам, выйдя на улицы райцентра.

Екатерина Зыкова:
– В новогодние каникулы в основном находились дома, потому что приболели дети. Прогулок было мало, к сожалению, но смогли погостить у родственников и пообщаться с друзьями.

Анна Логиновна:
– Новый год провели дома. Боимся выезжать и заразиться коронавирусом, хоть и привиты. К нам приехали дети и внуки. Хотя длинные зимние выходные не очень нравятся, людей на улицах мало.

Татьяна Евгеньевна:
– В праздничные дни больше гуляли, общались с родными. Нынче, кстати говоря, заметила, что мало было новогодних украшений, иллюминации в окнах оричан в новогоднюю ночь. А это всегда радовало, создавало праздничное настроение.

Анна Мурашко:
– Большую часть каникул я провела на работе – на конюшне. У нас было порядка пяти экскурсий и несколько тематических фотосессий. Мы ездили с Дедом морозом и Снегурочкой на лошадях в ближайшие населенные пункты, катались на ватрушке, готовили новогодний чай с корицей и имбирем. Ну и, конечно, никто не отменял занятий верховой ездой, иппотерапию и адаптивную верховую езду.

Светлана Комарова:
– Я не активна в этом плане, в праздники предпочитаю быть дома. Вот и в этот раз новогодние каникулы провела в окружении родных и близких мне людей. Новый год встретила в кругу родных, а на Рождество была на службе в храме села Спас-Талица.
Опрашивали Гузель УЛАНОВА и Татьяна ТРУХИНА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 + 2 =