Официальный источник

ФАП начал прием
Уже второй раз за год происходит сбой в работе фельдшерско-акушерского пункта в поселке Юбилейном. Причина прежняя – отсутствие медицинского работника. Однако без врачебной помощи жители Юбилейного не остались: прием местного населения осуществлялся в амбулатории поселка Торфяного, что все-таки доставляло определенные неудобства особенно пожилым людям. В начале февраля ФАП п. Юбилейного вновь открылся для пациентов. Работать он будет дважды в неделю по вторникам и четвергам с 9.00 до 10.30.
День администрации отменили
Выездное мероприятие «День администрации Оричевского района», запланированное на 2 февраля в поселке Торфяном, было отменено в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой. Как только ситуация с заболеваемостью стабилизируется, график выездов будет возобновлен.
Прошла олимпиада по пожарной безопасности
19 – 20 января состоялась районная олимпиада по пожарной безопасности, организованная Оричевским Домом детского творчества совместно с отделом надзорной деятельности и профилактической работы Оричевского района. Прошло мероприятие в дистанционном формате.
В течение двух дней участники олимпиады, а это учащиеся школ района 5 – 7, 8 – 9, 10 – 11 классов проходили испытания в теоретических конкурсах по темам «Знаток пожарной безопасности», «Доврачебная помощь», «Первичные средства пожаротушения» и другим. Задания ребята получили на электронную почту.
По итогам состязания лучшие результаты в своих возрастных группах показали Валерия Иванова и Иван Шуплецов (Адышево), Анна Широкова (Торфяной), Илья Обухов и Александр Лопатин (Левинцы).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

76 + = 80