Официальный источник

Ремонт дороги и моста в планах
Специалистами отдела жизнеобеспечения администрации Оричевского района подготовлена дефектная ведомость и смета на ремонт автомобильной дороги по направлению Оричи – Истобенск. Готовятся документы на госэкспертизу.
В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Оричевском районе планируется отремонтировать мост через реку Сингиревку, находящийся на дороге Стрижи – Боровицкий карьер. Специалисты администрации начали работу над проектно-сметной документацией.
Скоро в школу
Районным управлением образования подготовлено постановление о закреплении определенной территории за муниципальными образовательными организациями.
Для детей, проживающих на закрепленной территории, уже 1 апреля начнется прием заявлений для зачисления в 1 класс, а завершится 30 июня текущего года. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
По предварительным прогнозам, 1 сентября за парты сядут порядка 300 первоклассников.
Состоится волейбольный турнир
6 марта, в воскресенье, в 10.00 часов в спортивной школе «Алмаз» состоится турнир по волейболу среди женских команд (0+). Сразу две команды из нашего района – Оричи и Стрижи – будут стараться завоевать чемпионство в споре с кировчанками. Посещение мероприятия возможно при соблюдении масочного режима.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

29 − 20 =