Как провели 8 Марта?

8 Марта позади, а море положительных эмоций в виде ярких цветочных букетов, конфет, любимого парфюма до сих пор с нами. Чем удивляли в этот день своих женщин мужчины и как провела праздник прекрасная половина человечества? Эти вопросы «Искра» задала жительницам района.
Валентина Обухова:
– 8 марта у нас с девочками есть традиция – встречать праздник большой дружной женской компанией. Пообщались, посмеялись, послушали музыку. Такие встречи у нас бывают нечасто, поэтому ждем их всегда с огромным нетерпением.
Анна Шуплецова:
– Праздник провела в уютной домашней обстановке. Сыновья поздравили: сделали своими руками открытки, написали на них теплые слова. А еще подружка приезжала в гости, пусть и совсем на чуть-чуть. Холодная погода немного испугала и не позволила вырваться на долгую прогулку.
Анна Синцова:
– 8 марта провела на работе. В этот день у меня еще и день рождения, так что было много поздравлений с двойным праздником. А вечером меня ждали романтический ужин и сюрприз от любимого мужа.
Наталья Попова:
– Мое праздничное утро началось с цветов – муж подарил букет и коробку моих самых любимых конфет. Сам прибрался к квартире. А после обеда мы отправились на прогулку. Вообще, каждый год муж балует меня какими-то новыми сюрпризами, старается, чтобы этот день был не похож на другие.
Екатерина Лаптева:
– Праздничные выходные дни провела вместе с дочкой в гостях у родителей. Мама все выходные нас вкусно кормила, а папа порадовал цветочками.
Опрашивала Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

33 − 30 =