Полсуток волейбольного драйва

НА СНИМКЕ: участники турнира и представители судейства.

В преддверии 8 Марта оричевские волейболистки принимали в гостях соперниц из Стрижей и Кирова. Турнир длился целых 11 часов, а за звание сильнейших боролось шесть команд.
Как отмечают собравшиеся, каждая игра была интересна и захватывающа, соперницы подобрались под стать друг другу, борьба шла буквально за каждый мяч. Но кому-то везло больше, кому-то меньше.
К сожалению, двум оричевским командам не удалось попасть «в призы». Стрижевчанки стали шестыми, а оричанки – четвертыми. Весь пьедестал заняли кировские волейболистки.
Но наши девушки не отчаиваются, поражения лишь закаляют характер, главное, что выходные прошли в занятии любимым делом при поддержке друзей и родственников. К тому же в номинации «Лучший игрок турнира» победу одержала Ксения Шабалина из Стрижей.
– Очень рада, что турнир состоялся! От лица всех участниц говорю огромное спасибо за помощь в организации и проведении волейбольного праздника главе Оричевского городского поселения Светлане Федяевой, директору спортивной школы «Алмаз» Андрею Чащину, заведующей отделом бухгалтерского учета и закупок администрации района Татьяне Лысовой, тренеру спортшколы Роману Касьянову за беспристрастное и справедливое судейство, а также нашему самому верному болельщику Алексею Замятину, – подытожила игровой день оричанка Наталья Норина.
Н. МИЛЕВСКАЯ, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 − = 34