
👉 Проблемные ситуации взяты в работу. Многие из них уже решены на данный момент. Основными темами обращений были благоустройство и содержание общего имущества многоквартирных домов, а также улично-дорожной сети.
✅Многих жителей региона волновала тема наличия товаров первой необходимости в магазинах. По поручению губернатора ситуация находится на постоянном контроле. Проводятся рейды по магазинам и мониторинг цен.
В торговых сетях сообщили, что ситуация с поставками отдельных видов продукции (в частности, сахара) будет нормализована в ближайшие дни. На складах сахара достаточно и переживать из-за этого не стоит.
✅ Приведены в порядок тротуары
Снегопады середины марта повлияли на рост жалоб о плохой уборке снега. Так, губернаторы написали жители города Кирова, Кирово-Чепецка и Омутнинска, все просили обратить внимание на гололед на тротуарах. Вопросы были взяты на контроль местными администрациями. Подрядчики провели работу по устранению наледи на улицах.
❗Подробнее читайте: https://kirovpravda.ru/
❓Есть вопрос или предложение к губернатору? Пиши👇
сайт газеты «Кировская правда»
https://kirovpravda.ru/
сайт правительства области
(в разделе «Письмо главе региона») @kirovreg.ru/useful/reception
Или в соц.сети:
«ВКонтакте» @gubernator_vasiliev
«Одноклассники» https://m.ok.ru/group/57259362287823
⭐ТГ: https://t.me/gub_vasilyev