Официальный источник

Провели отлов безнадзорных животных
7 марта в Оричевском районе прошел отлов безнадзорных животных. По итогу рейда было отловлено четыре собаки в Оричах, Торфяном, Юбилейном.
Напомним, отлов безнадзорных животных в районе по муниципальному контракту осуществляет Кировская региональная общественная организация защиты животных «Дари добро». Из областного бюджета на отлов собак выделена субвенция в размере 369 200 рублей.
Рейды по отлову будут продолжены.
Оричане Донбассу
Коллектив педагогов и воспитанников Оричевского Дома детского творчества организовал сбор гуманитарной помощи жителям Донбасса.
На минувшей неделе большая партия продуктов питания долгого срока хранения, средства личной гигиены, а это целых 11 коробок, были отправлены в организацию «Красный крест» для дальнейшей транспортировки в Ростовскую область.
Новые инструменты
В рамках реализации национального проекта «Культура» Оричевская музыкальная школа сможет улучшить свою материально-техническую базу и получит новые инструменты. В текущем месяце ожидается поставка акустической системы, трех домр, трех балалаек, учебных пособий. В апреле – двух роялей и баяна.
Всего оборудования закуплено на общую сумму 5 242 000 рублей.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

90 − 81 =