Официальный источник

Фестиваль детского творчества
19 марта на сцене Центра культуры и досуга состоялся районный фестиваль детского творчества «Волшебная страна – детство» (6+), в котором приняли участие более 160 юных артистов. Наверное, впервые за период с начала пандемии в зрительном зале практически не было свободных мест.
Музыка заиграет по-новому
В рамках национального проекта «Культура» в Оричевскую музыкальную школу поступили новые музыкальные инструменты. Также в апреле в школе должны появиться два новых рояля и баян.
Рабочее заседание КДН
Состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Членами комиссии было рассмотрено 14 административных материалов. Несколько материалов касались большого количества пропусков уроков учащимися по неуважительной причине, а также низкой их успеваемости. Семьи взяты под контроль.
Посевная близко
Предприятия АПК района ведут активную подготовку к началу весенних полевых работ. Для проведения ярового сева они полностью обеспечены семенами. Готовится техника, продолжается комплектация запчастей. Сельхозпредприятия продолжают закупку топлива и всего необходимого.
Большинство хозяйств обеспечены минеральными удобрениями. Хотя цены по сравнению с прошлым годом выросли, тем не менее плановая потребность удобрениями будет выполнена.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

63 − = 54