Определился районный «Лидер года»

В марте Оричевский Дом творчества подвел итоги районного конкурса лидеров детских объединений «Лидер года – 2022» в дистанционном формате.
Конкурс проводится ежегодно для выявления активных, инициативных и творческих работающих лидеров в детских общественных объединениях района.
Участие в нем приняли: Анна Муслимова из с. Адышево (руководитель Татьяна Анатольевна Ковригина), Дарья Колпащикова из п. Юбилейный (руководитель Наталья Викторовна Колпащикова) и Наталья Жолобова из Оричей (руководитель Наталья Владимировна Ахроменкова).
Конкурс проходил с 15 ноября 2021 года по 11 марта 2022-го.
В самом начале участникам выдали пакеты с заданиями, которые необходимо было выполнить в указанные сроки, а именно: создать авторский социальный проект; подготовить видеоролик, презентующий итоги социального проекта; составить резюме «Я и мое общественное объединение».
В последний день конкурса, 11 марта, от участников требовалось показать самопрезентацию, видеоролик, так сказать свою визитную карточку, провести пресс-конференцию по решению проблемных ситуаций и пройти интеллектуальный квиз (онлайн-тестирование).
В итоге места распределились следующим образом: 1 место – у Анны Муслимовой из Адышевской средней школы, 2 место – у Дарьи Колпащиковой из Лугоболотной средней школы, 3 место – у Натальи Жолобовой из Оричевской государственной школы.
Каждый участник достойно показал себя на конкурсе и доказал, что способен не только управлять, но и бросить вызов своей команде и вовлечь людей во вдохновляющую идею.
Наталья Жолобова прекрасно продемонстрировала свои лидерские качества при решении проблемных ситуаций.
Дарья Колпащикова представила авторский социальный проект, направленный на собственное профессиональное определение – создание кукольного театра и проведение спектакля.
Анна Муслимова все задания конкурса прошла на высоком уровне и заслуженно стала победителем районного этапа. Она и представит наш район на региональном этапе конкурса «Лидер года – 2022».
В группе «Оричевский Дом творчества» в социальной сети «ВКонтакте» вы можете посмотреть визитные карточки конкурсанток.
Благодарю всех участников и педагогов за участие!
И. Бревнова, методист Оричевского Дома творчества

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 9 =