Официальный источник

Пожар в Мокушичах
3 апреля в деревне Мокушичи Спас-Талицкого сельского поселения произошел пожар частного жилого дома. В результате сгорела веранда, обрушилась кровля, уничтожено имущество. К счастью, хозяева дома не пострадали. По предварительной версии, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем, сообщил дознаватель отдела надзорной деятельности и профилактической работы Оричевского района Роман Александрович Воробьев.
С начала 2022 года это уже 13 пожар, произошедший на территории района.
Оричевские ветераны снова сели за парты
Не успел прозвенеть последний звонок для выпускников слушателей курса «Мир гаджетов», реализуемого в рамках Университета третьего возраста, как уже вторая смена «студентов» села за парты.
– На повестке дня все тот же непокорный смартфон. Но только «студенты» другие, однако тоже полны решимости разобраться во всех тонкостях современных телефонов. В апреле в районе 30 человек пройдут обучение в Университете по программе «Умные гаджеты». Спасибо Союзу пенсионеров и Мединституту за возможность учиться, будучи на пенсии, – сказала специалист по работе с общественными объединениями администрации Оричевского района Лидия Николаевна Кувалдина.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 5 =