Официальный источник

Новый специалист по молодежной политике
14 апреля к работе приступил новый специалист по молодежной политике и спорту администрации Оричевского района. Должность эту заняла Ксения Александровна Кузнецова. В должностных обязанностях специалиста курирование таких вопросов, как организация спортивных соревнований, волонтерского движения, работы молодежных советов района, исполнение программы «Жилье для молодой семьи». Связаться со специалистом и задать интересующие вопросы можно по телефону 2-25-74.
Безответственное родительство
13 апреля на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав было рассмотрено 20 административных дел в отношении детей и родителей. Большинство из них, к сожалению, касаются ненадлежащего исполнения родителями своих обязанностей, пьянства и дебоша.
Заслуженная награда
За безупречную и эффективную работу по подготовке и проведению выборов Почетной грамотой Центральной избирательной комиссии Российской Федерации и нагрудным знаком награждена заместитель председателя территориальной избирательной комиссии Оричевского района Наталья Юрьевна Марасанова.
Напомним, Наталья Юрьевна работает в системе избирательных комиссий района с 1998 года. С 2010-го – в качестве члена территориальной комиссии, а в 2015-м была назначена заместителем председателя ТИК.
Как отметили в организационном отделе администрации района, наградой такого высокого уровня сотрудников избирательных комиссий района не поощряли более двух десятков лет.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

24 − = 14