26 мая – День российского предпринимательства

Кто такой предприниматель? Человек, создающий бизнес? Правильнее сказать, целеустремленный человек, который не боится брать на себя ответственность. Самые целеустремленные люди страны 26 мая отметили свой профессиональный праздник — день российского предпринимательства.
Кто же они предприниматели Оричевского района? Давайте знакомиться!

Елена Зубарева, директор офиса компании «Фаберлик»
«Фаберлик — российская компания со стабильными ценами и ростом в каждый кризис»
– Мы все мечтаем о путешествиях, свободе, красивых вещах и незабываемых эмоциях. К сожалению, на это не всегда хватает финансов. Хочу поздравить с праздником тех, кто берет на себя ответственность и стремится свою жизнь сделать ярче, разнообразнее и изобильнее. Дорогие предприниматели, это все про вас!
В наше непростое время улучшить свой уровень жизни может абсолютно каждый, и я с удовольствием могу вам в этом помочь. Несколько лет назад я сделала свой выбор в пользу нашей российской компании «Фаберлик» и развиваюсь вместе с ней. Каждый день провожу бесплатные консультации для всех желающих зарабатывать. Звоните и приходите в наш офис. Буду рада вам помочь и расскажу, с чего начать.
«Фаберлик» – это надежно, выгодно, стабильно и прибыльно. Подберу самый удобный и комфортный способ для вашего развития. Для тех, кто хочет просто экономить семейный бюджет, всегда есть постоянный дисконт от 20% и более и возможность участвовать в закрытых распродажах компании, а до 26 июня действует дополнительная скидка для всех новичков – 500 рублей, которые вы тратите на свои покупки.

Центр обслуживания «Фаберлик»: ТЦ «Вираж», п. Оричи, ул. Советская, д. 10 «б», 2 этаж. Т. 8-909-720-99-90.

Анастасия Савиных, директор магазина «Домашний текстиль»
«Все, что нужно для себя и дома»
О том, что отечественное лучше импортного, говорит не только практика, но и современные реалии жизни. И именно на продаже вещей из качественного трикотажа отечественного производства специализируется магазин «Домашний текстиль». Его хозяйка Анастасия Савиных – молодая женщина, мама, спортсменка – кому, как не ей, знать, в какой одежде удобно заниматься спортом, домашними делами, в чем будет комфортно ребенку дома и в школе. Сама с удовольствием носит одежду из ассортимента магазина, зачастую выступая в роли модели – демонстрируя новинки.
Одежда из натуральных тканей удобна дома и уместна в офисе, главное – правильно подобрать расцветку, и с этим приветливая хозяйка магазина тоже поможет. Кроме того, о привезенных новинках рассказывает в соцсетях на своей страничке и в группе магазина. Так что для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом и ценами, не обязательно идти в магазин – можно предварительно посмотреть в электронном фотоальбоме.
Что мы найдем в «Домашнем текстиле»? Все, что нужно для семьи и дома: трикотаж детский, женский, мужской, шторы, постельное белье, одеяла, подушки, полотенца и многое другое.
Магазин «Домашний текстиль»: п. Оричи, ул. Колхозная, д. 45. Режим работы: пн-пт — 9.00 — 17.30, сб — 9.00 — 14.00, вс — 9.00 — 13.00.

Михаил Шубин, директор магазина «Автотракторные детали»
«Автотракторные детали» – для тех, кто знает толк в технике»
В следующем году магазин «Автотракторные детали» отметит солидный юбилей – 25-летие со дня открытия. А что, как не стаж работы, является гарантом надежности и доверия покупателей?
Директор магазина Михаил Анатольевич Шубин уверен, что все это благодаря работоспособности и сплоченности коллектива. Да и покупатель знает толк в технике, поэтому покупки осуществляет не в модных магазинах с броскими названиями, а дома, не выезжая за пределы района. Цены не завышены, ассортимент широкий, и на доставку из города тратиться не надо. Одним словом – сплошные плюсы.
Велосезон давно открыт, впереди целое лето, а значит, время покупать велосипеды и мопеды. За ними тоже в «Автотракторные детали».
К слову, в магазине Михаила Шубина можно найти все необходимое для техники: автомасла и автомеханику, аксессуары и автомагнитолы, автошины и АКБ, запчасти к отечественным автомобилям («ВАЗ», «ГАЗ», «УАЗ») и тракторам, мото- и велотехнике. А также наборы инструментов и другие расходные материалы.
Магазин «Автотракторные детали»: п. Оричи, ул. Советская, д. 8 «а», т. 2-10-94, 2-36-06; п. Стрижи, ул. Кирова, д. 1 «б», т. 2-79-84; п. Мирный, ул. Ленина, д. 16, т. 8-912-360-09-58.

Лариса Матвеева, хозяйка гостевого дома «У Лары»
«Море, и горы, и Сукко! Гостевой дом «У Лары» приглашает»
Оричанка Лариса Матвеева – предприниматель со стажем. А вот гостиничный бизнес – новое направление в ее работе.
В этом отпускном сезоне ее гостевой дом в поселке Сукко (Анапский район) открыл двери для отдыхающих. Только представьте: Черное море, горы, можжевеловый лес и сосны… И все это ваше, пусть и на время отпуска.
Конечно, вдвойне рады здесь гостям из родного Оричевского района – для них особенно теплый прием.
А что ожидает гостей? Гостевой дом – это двухэтажное здание, где имеется восемь комфортабельных номеров. В каждом – душ, туалет, кондиционер, телевизор, холодильник. Есть автостоянка и общая кухня для приготовления пищи – все, что нужно для комфортного пребывания. Вполне демократична и стоимость проживания.
Вы все еще не решили, где провести отпуск – 2022? Скорее звоните Ларисе Валентиновне – еще можете успеть провести это лето незабываемо!
Гостевой дом «У Лары», т. 8-982-382-73-28.

На 1 января 2022 года на территории Оричевского района зарегистрировано 405 индивидуальных предпринимателей, из них:

4,8% — обрабатывающие производства
5,4% — сельское хозяйство, охота и лесное хозяйство
5,6% — строительная сфера
16,3% — транспорт
33,9% — сфера торговли
34% — другие виды деятельности
По данным статрегистра

 

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 57 = 62