Ваши планы на лето?

Лето – это волшебное время! Жизнь меняется, убыстряется. Летом мы как будто возвращаемся в детство! Мы ждем теплых солнечных дней, строим планы, мечтаем об отпуске, о нежных рассветах и закатах на берегу реки. А о чем мечтают оричане, задумываясь о лете, узнавала «Искра».

Елена Жукова:
– Трудиться, трудиться и еще раз трудиться! Пока дети не повзрослели, мы с ними три раза ездили к морю. Теперь не хочется. Жарко там. Может, благодаря отсутствию поездок сэкономим и сделаем домашний ремонт, наконец-то!

Алексей Ефимовых:
– Мы люди такие: хотим – работаем, хотим – нет. Но времени почему-то всегда не хватает! Хотя мечта все же имеется: повидать новые места. Ехать на машине с ветерком в любом направлении, где захотелось – остановиться, раскинуть палатку, сварить плов, посидеть у костра, если есть возможность – искупаться.

Светлана Обухова:
– Мы – домоседы. Наши с мужем планы – огород. Восемь соток пахатной земли засажены стандартным набором огородника: огурцами, томатами, морковью, капустой, разной полезной зеленью. Ничего необычного не сажаем.

Владимир Гончаров:
– Лето – это хорошо! Планов громадье: рыбалка, огород, строительство. Любим с семьей и друзьями путешествовать на автомобиле по России. Снова поедем на Каму рыбачить и отдыхать.

Надежда Бушмелева:
– Главное – сдать итоговую сессию, защитить диплом и получить специальность педагога-психолога дошкольного воспитания. А еще собрать и отправить старшую дочь в лагерь, путевку в который она выиграла!
Опрашивала Галина ЗАХАРОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

43 − 42 =