Много ли у Вас друзей?

9 июня праздновался Международный день друзей. как сказал древнегреческий философ Аристотель, друг — это одна душа, живущая в двух телах. «А много ли у Вас друзей?» — интересовалась «Искра» у жителей района.

Денис Ревякин:
– Друг – тот, кто придет на помощь в случае твоей неудачи. У меня много друзей! Я не конфликтный, и, мне кажется, что моим приятелям нравится проводить со мной время. Недавно до поселка Мирный с ними просто так на велосипедах катались.

Игорь Пленков:
– Друг тот, с кем приятно проводить время, с кем знаком лет 10 – 15. У меня таких людей достаточно. Думаю, что с несколькими из них в разведку точно бы пошел. Надеюсь, и они на меня так же рассчитывают.

Анна Загайнова:
– У нас с мужем по России очень много друзей. Они бывают часто у нас в гостях в деревне Помаскины. Мы сами с Воркуты сюда приехали, и потому здесь у нас практически только хорошие добрые знакомые.

Владимир Кондратьев:
– О! Это вопрос философский! Когда ты на коне – друзей хоть отбавляй, когда нет – теряются. Но у меня есть тот единственный, который никогда не оставит в беде, мы с ним за одной партой сидели. А так, мои ученики – очень надежные друзья!

Полина Тырышкина:
– Друзья – это поддержка, взаимопонимание и даже любовь! У меня друзей много. Я вижусь с ними каждый день, чему очень рада. Каждодневное общение с друзьями улучшает настроение.
Опрашивала Галина ЗАХАРОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 8 = 2