На стиле. Татьяна Кудрявцева приняла участие в показе мод

НА СНИМКЕ: Татьяна Николаевна Кудрявцева.

Татьяна Николаевна Кудрявцева – учитель начальных классов Оричевской школы.
Чем необычна эта женщина? Тем, что всегда стремится познать что-то новое, испытать неизведанное. В общем, как вы уже поняли, приключения – это про нее!
В один из мартовских дней раздался телефонный звонок – Татьяне Николаевне позвонила представитель магазина брендовой женской одежды и… пригласила принять участие в показе мод в качестве модели. Вы подумали, что это шутка? Также решила в ту минуту и Татьяна Кудрявцева.
Но разве такими вещами шутят? Вот и сотрудница магазина была убедительна в своих доводах, ведь их одежда подходит всем без исключения представительницам прекрасного пола! Самым весомым аргументом в принятии положительного решения стало объявление даты показа – 17 марта. День рождения Татьяны. Разве можно представить себе лучший подарок, чем испытать такое необычное приключение и провести день ярко и незабываемо?!
А дальше началась подготовка к показу мод. Татьяна Николаевна – человек ответственный, накладывает отпечаток и профессия – привыкла делать все по совести и на 100%. Поэтому к дефиле готовилась всерьез – даже индивидуальный урок ходьбы по подиуму брала. А как же! Нужно не только выглядеть достойно, но и ощущать себя уверенно. И хоть туфли на шпильках для Татьяны Николаевны – обувь привычная, да и самая любимая, все же волнение присутствовало.
Непросто было подобрать и наряд для показа, а также аксессуары к нему – благо, в этом помогли консультанты магазина. А еще макияж, прическа… Все те «мелочи», из которых складывается образ прекрасной ухоженной леди.
И вот он час икс – 17 марта, «VatkaFashionDay» – долгожданный праздник моды, красоты, стиля! Огромный зал и большое количество зрителей, которые не просто смотрели наряды, а восторженно встречали выход каждой модели, причем большинство из участниц показа не были профессиональными манекенщицами: это врачи, банковские сотрудники, учителя… На несколько часов эти женщины позволили себе отдохнуть от рутины, привычной суеты и почувствовать себя эталоном стиля. Разве это не здорово?
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

53 + = 56