Официальный источник

Бал медалистов
Оричевские медалисты – выпускники школ района приняли участие в «Бале медалистов», который состоялся 1 июля в стенах областного драматического театра в городе Кирове. Напутственные слова прозвучали от почетных гостей торжества и учителей выпускников.
Напомним, в этом году в Оричевском районе 18 медалистов, 15 из них удостоены федеральной (золотой) медали, 3 – региональной (серебряной) медали. Основное количество медалей в Оричевской средней школе. По одной федеральной (золотой) медали в Левинской, Стрижевской, Коршикской школах и школе п. Торфяной. Две федеральных (золотых) медали в Мирном.
Неделя пересдач
Основной период сдачи экзаменов завершен. Но не для всех. Ученики, которые по каким-то причинам не справились с выпускными испытаниями, пересдавали экзамены на текущей неделе.
Тем временем уже полным ходом идет подготовка и к новому учебному году. С 1 сентября будет внедрен обновленный ФГОС в 1 и 5 классах общеобразовательных школ.
ППМИ-2023
1 июля жители улицы Кирова в Оричах провели сход граждан, чтобы решить вопрос об участии ТОС «Кирова» в конкурсном отборе ППМИ-2023.
На конференции определили общую для всех, наиболее важную и социально-значимую проблему — ремонт дорожного полотна общего пользования между домами № 8, 10, 12. Установили вклад населения, это сумма в размере 2000 рублей с каждой квартиры.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 29 = 35