Происшествия

ЗАИГРАЛСЯ ПО СЕТИ
Хорошо, когда соседи живут мирно, не посягая на спокойствие других. Но времена меняются, и теперь ваш сосед может оказаться геймером, любящим сразиться на компьютере с виртуальными танками.
Так, житель районного центра обратился в полицию с тем, что его сосед сверху играет, по-видимому, в компьютерные игры, причем сражается слишком эмоционально, так что стучит чем-то об пол.
Другая жительница райцентра заявила, что соседи сломали ее забор. Ведется проверка.
НИ ДЕНЕГ, НИ ДИВАНА
Такие правонарушения в последнее время, увы, не редкость: деньги перевел онлайн-продавцу, а ожидаемый товар не получил. Так произошло на днях с жительницей Оричей, женщина перечислила на карту продавцу денежные средства за диван, однако в итоге осталась и без денег, и без новой мебели.
СОБАКА ОКАЗАЛАСЬ КУСАЧЕЙ
Собака — друг человека. Но порой, как оказывается, настроена бывает весьма недружелюбно. Так, в поселке Стрижи мужчину покусала собака, когда тот проходил мимо гаража. В результате мужчина получил множественные укушенные раны поверхности бедра и
голени.
ЛЮБИТЕЛИ ОВОЩЕЙ
Едва-едва начал поспевать урожай у оричан, как повадились на их огороды и участки недобросовестные граждане. В полицию обратилась жительница Оричей, заявив о
том, что неизвестный у нее и у соседки выкопал три куста кабачков и три куста огурцов.
ШУМАХЕРЫ МЕСТНОГО ПОШИБА
Кем вообразили себя жители одного из населенных пунктов района, разъезжавшие на автомобиле по стадиону? Не иначе, как с мировым именем автогонщиками.
Только вот если чемпион устанавливал рекорды, обретая славу, то Шумахеры местного пошиба своим поведением портили спортивный объект.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 5 =