Официальный источник

ППМИ поможет!
Администрация и поселения района готовят заявки на участие в проекте поддержки местных инициатив в 2023 году.
Это создание и обустройство детской площадки в деревне Усовы, ремонт дороги на улице Новой в селе Пищалье, ремонт дороги в деревне Кучелапы, ремонт дворовой территории на улице Кирова в Оричах, освещение деревень Тупицыны и Шевнины в Истобенском сельском поселении, ремонт дороги на улице Набережной в селе Спас-Талица, а также две районных заявки – ремонт Дома культуры в селе Пустоши, ремонт Дома творчества в Оричах.
Третья семья суводских погорельцев получила жилье
10 июля еще одна семья погорельцев из Суводей получила жилье.
Таким образом, крышей над головой обеспечены три нуждающиеся семьи. Напомним, в прошлом номере газеты мы рассказывали о том, что две семьи уже получили ключи от нового жилья: одна переезжает в Стрижи, где ей предоставлена квартира из маневренного фонда; другой пострадавший от пожара, с учетом его пожелания, получает дом в поселке Суводи. И вот очередное новоселье.
Состоялась районная Дума
15 июля в актовом зале администрации Оричевского района состоялось очередное 12 заседание районной Думы. В рабочей повестке вопрос об оплате труда работников районных муниципальных учреждений, внесение изменений в бюджет района на 2022 год и плановый период 2023-2024 гг. и другие темы.
Отметим, период депутатских каникул наступит в августе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 63 = 68