Мир не без добрых людей

Стены во всех комнатах нашей квартиры были поражены черной плесенью. Возможно, она была занесена при строительстве дома либо появилась от периодически протекающей крыши.
И вот недавно к нам пришла молодая женщина Надежда Николаевна Зыкова, специалист своего дела! Осмотрела фронт работ. Все старательно сделала, так что сейчас у нас в квартире плесени нет. Мы очень довольны ее работой.
Выражаем огромную благодарность руководителю Оричевской районной организации инвалидов Алексею Дмитриевичу Коржавину, организовавшему нам этот ремонт.
Спасибо большое председателю Совета ветеранов в Юбилейном Валентине Феофановне Елькиной. Она всегда во всем помогает ветеранам, пенсионерам. Вот уже несколько лет по ее инициативе для нас организуются регулярные выезды в Киров для покупки продуктов, товаров первой необходимости, а также по каким-либо делам. Возит ветеранов на своем автомобиле молодой мужчина, житель нашего поселка Василий Попыванов. Свозит кому куда надо, да еще и по домам всех развезет, а кто сам не может ехать, привезет что нужно по заказу. Спасибо Василию за доброту души и отзывчивость. Пусть во всем ему сопутствует успех!
А. Мищенко, п. Юбилейный

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

14 + = 15