Рекорды вдохновляют. Компания «Нанолек» провела праздник спорта и здорового образа жизни

НА СНИМКЕ: Дмитрий Корсаков, поставивший рекорд дня в нормативе ГТО «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» с результатом 72 раза.

НА СНИМКЕ: начался праздник с общей зарядки, которую провели активные сотрудники компании «Нанолек».

У биофармацевтической компании «Нанолек» появилась новая хорошая традиция – корпоративные мероприятия проводить вместе с жителями Левинцев, вынося праздники на главную площадь поселка!
Мы уже вместе отметили день рождения компании, а 27 июля здесь состоялся праздник спорта и здорового образа жизни «СпортСейшен»!
О том, что спорт для сотрудников компании – не просто увлечение, а часть жизни, мы знаем уже давно. Участие в таких спортивных мероприятиях, как «Ночной забег», «Ласковый май», «Гонка героев», стало постоянным. И результат не может не радовать – «нанолековцы» активны, позитивны и своей энергией заряжают других, в чем мы убедились 27 июля во время мероприятия. Как всегда, оно получилось ярким и запоминающимся.
Праздник спорта одновременно проходил на четырех соревновательных площадках. В спортзале Левинской средней школы можно было сдать нормативы ГТО, поиграть в настольный теннис, на спортивной многофункциональной площадке болеть за футбол – сражались команды «Нанолек» и сборной жителей Левинцев (тоже, кстати, в большинстве состоящей из сотрудников компании), на площади поселка прошли шахматные баталии, причем судил шахматистов кандидат в мастера спорта, Мастер ФИДЕ, судья 1 категории Иван Петрович Ураев.
Некогда было скучать и зрителям. Для них на площади поселка была организована анимация, концертная программа и бесплатное угощение, а уж подаркам самым активным участникам праздника не было числа. Довольная детвора уносила домой брендированные рюкзаки, сумки, спортивный инвентарь – все с символикой «Нанолек».
«Рекорды вдохновляют» – очень метко заметил один из гостей праздника, а их в этот день было немало. Самые высокие достижения отмечали грамотами, подарками и салютом в честь чемпионов, причем в их числе были не только взрослые, но и дети. Среди них шахматисты, теннисисты и даже активисты праздника – те, кто проявил самое яркое участие.
Рекорд дня в нормативе ГТО «Подтягивание из виса на высокой перекладине» с результатом 22 раза установил Артур Максимов. Рекорд в нормативе ГТО «Поднимание туловища из положения лежа на спине» поставил Илья Ушмугин, выполнив упражнение 67 раз. Большее количество раз – 72 – упражнение «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу» сделал Дмитрий Корсаков. Рекорд Оксаны Холодовой – «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье» на 26 сантиметров. Юрий Петров стал лучшим в выполнении упражнения «Рывок гири 16 кг», его результат – 99 раз, также Юрий стал лучшим в «Прыжке в длину с места», прыгнув на расстояние 268 сантиметров.
Завершился праздник общим танцевальным флешмобом – рекорды вдохновили!
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

78 − 74 =