Официальный источник

Дорогам – ремонт!
На средства областной субсидии, а это 13 миллионов рублей, в поселке Оричи полным ходом идет ремонт дорог. Свежий асфальт уже радует пешеходов и водителей на улицах Колхозной (участок в сторону моста), Свободы (от Советской до Западной), 8 Марта (от Карла Маркса до Западной). В настоящее идут работы на улице Южной (участок дороги от Карла Маркса до Советской).
На этом приятные новости не завершаются: в рамках «Народного бюджета» будет отремонтирован участок на улице Свободы (от Западной до Карла Маркса). Также определен подрядчик, который выполнит работу в рамках реализации проекта ППМИ на улице Тихой. Уже в ближайшее время здесь будет проложен асфальт от улицы Карла Маркса до Мелиоративной, а от улицы Весенней до дома № 28 улицы Тихой будет произведено щебенение.
В Монастырщине строят новый ФП
В селе Монастырщина идет строительство нового фельдшерского пункта.
Напомним, новый ФП строится в рамках национального проекта «Здравоохранение». В строительстве используется модульная конструкция. До конца текущей недели подрядчик – компания «Техносинтез» – обещает собрать стены и крышу, далее приступят к внутренним работам.
– Срок окончания работ по контракту – конец сентября, при устном разговоре обещают сдать объект уже в конце августа, – пояснила главный врач Оричевской ЦРБ Татьяна Николаевна Милютина.
К слову, кадровой проблемы в Монастырщине нет. Прием населения ведет фельдшер Татьяна Петровна Багаева.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 52 = 55