Официальный источник

Установлены новые контейнеры
Четыре новых контейнера для твердых коммунальных отходов установлены на улице Советской в селе Адышево. Еще шесть емкостей появились в Коршике на улицах Первомайской, Комсомольской и Почтовой.
«Уважаемые односельчане, просьба аккуратно обращаться с новыми баками!» – обращаются к землякам представители администраций сельских поселений.
Вести с полей
Август – самый напряженный месяц в работе аграриев: время заготовки кормов, уборки урожая, осенней посевной. О том, как идет заготовка кормов на сельхозпредприятиях Оричевского района, рассказала заведующий сектором сельского хозяйства администрации района Т.П. Зяблицева.
По данным на 19 августа, сена заготовлено 10 136 тонн, что составляет 94% от плана, силоса – 141 159 тонн (77% от плана), сенажа – 6563 тонн (95%). Озимую рожь убрали в СХПК имени Кирова, «Гарском», «Искре». «Дружба», СХПК имени Кирова, «Адышево», «Гарский», «Истобенский», «Коршик», КЛОС уже начали уборку яровых зерновых.
В Мирном ремонт дорог
На минувшей неделе начался ремонт дорожного покрытия на улицах Степана Халтурина и Лесозаводской в Мирном протяженностью 76 и 350 метров соответственно.
Стоимость ремонтных работ составила 4 757 545,2 рублей. Средства на проведение ремонта дорог выделены из областного бюджета. Внес свою лепту в размере
47 580 рублей и бюджет поселения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

92 − 83 =