«Алый парус» принес признание оричевским поэтам

НА СНИМКЕ: в номинации «Авторская песня» 1 место заняла Анастасия Владимировна Лялина.

21 августа в Слободском прошел городской фестиваль авторской песни «Под алым парусом мечты». Звучали песни под гитару, стихи собственного сочинения и разных авторов – мероприятие получилось ярким, насыщенным и по-настоящему грандиозным, ведь собрало около двухсот зрителей.
В этом году на фестиваль прибыли 28 участников не только из города Слободского, но и из различных уголков нашей области: городов Кирова и Кирово-Чепецка, поселков Оричи, Опарино, Даровской и даже из Сибири.
Участники представляли свое творчество в следующих номинациях: «Под алым парусом мечты» (популяризация творчества А.С. Грина); «Авторская песня» (автор-исполнитель); «Поэтический полет»; «Дебют фестиваля»; «Приз зрительских симпатий».
Оричевский район представили уже известные нашим читателям авторы: Александр Дряхлов, Татьяна Зыкова, Анастасия и Анна Лялины. Выступление оричевских поэтов
было высоко оценено не только зрителями, но и членами жюри. Так, в номинации «Поэтический полет» у наших земляков две победы: лауреатом II степени стала Татьяна Геннадьевна Зыкова, лауреатом III степени – Александр Владимирович Дряхлов. В номинации «Авторская песня» 1 место заняла Анастасия Владимировна Лялина.
Победители были награждены дипломами и памятными сувенирами – золотыми музыкальными нотками с гравировкой фестиваля, а все участники получили сертификаты и памятные подарки от спонсора фестиваля – мастерской шоколада.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 8