Важен голос каждого!

На территории Оричевского городского поселения проводится общественное голосование в форме опроса населения по выбору объектов ремонта за счет средств областного бюджета в 2023 году. Администрацией поселения с учетом установленных критериев отбора сформирован предварительный перечень участков дорог, требующих ремонта. Приоритетом для включения в перечень стали участки дорог поселка, требующие доведения их до нормативного транспортно-эксплуатационного состояния на всей своей протяженности. Кроме того, учитывались критерии отбора по социальной значимости объектов, такие как: регулярные перевозки пассажиров по автобусным маршрутам общего пользования; транспортная доступность к объектам образования или перевозки школьными автобусными маршрутами; транспортная доступность к объектам здравоохранения.
Период проведения опроса с 23 августа по 5 сентября 2022 года, на портале «Госуслуги» (https://pos.gosuslugi.ru) в разделе «Общественное голосование».
В опросе могут принять участие граждане в возрасте от 18 лет, проживающие на территории Оричевского городского поселения. Опрос является анонимным, все данные будут использованы с обобщенном виде.
В случае, если у вас возникли проблемы с доступом к учетной записи на портале «Госуслуги», вы можете обратиться в центр «Мои документы» либо в администрацию поселения (п. Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12, каб. 120).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 55 = 64