На некоторых междугородных, пригородных и городских маршрутах временно изменилось расписание. Автобусы задействованы в отправке мобилизованных к месту переподготовки и обучения

В Кировской области продолжается призыв граждан по Указу Президента России о частичной мобилизации. С 25 сентября организованные колонны мобилизованных из Кировской области направляются на обучение и переподготовку в город Вольск Саратовской области. Для отправки мобилизованных задействован транспорт автоперевозчиков, поэтому на ряде междугородних, пригородных и городских маршрутов временно изменятся расписание и интервалы движения.

❗Так, по данным компании «Кировпассажиравтотранс», временно отменены маршруты: Киров – Сыктывкар; Киров – Казань; Киров – Йошкар-Ола; Киров — Вятские Поляны.
✅На ряде маршрутов отменен один из рейсов: Киров — Нолинск (отмена рейса в 12:20); Киров — Омутнинск (отмена рейса в 9:00); Киров — Яранск (отмена рейса в 6:35).
✅На некоторых маршрутах произошло изменение в расписании: Киров – Адышево; Киров — Нижнеивкино; Киров – Кумены.

🚌На городских маршрутах в Кирове, которые обслуживает «Кировпассажиравтотранс», также внесены временные изменения в расписании (маршруты № 2, 5, 16, 46, 87).
Для нужд военкоматов предоставлено 24 автобуса с межрегиональных и межмуниципальных направлений и 12 автобусов с городских маршрутов.

🚌Также изменены интервалы движения на маршрутах, которые обслуживает Автотранспортное предприятие (автобусные маршруты № 1, 3, 21, 23, 39). Плановые интервалы увеличатся примерно на 7-10 минут.
Изменения носят временный характер.

☎За дополнительной информацией обращайтесь в справочную автовокзала — телефон 410-680.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 69 = 71