У красоты не может быть границ

НА СНИМКЕ: Ирина Шалагинова предстала в образе дымковской барыни.

В сентябре обладательница титула «Королевский выбор вице-леди» и победительница в номинации «Любовь» конкурса красоты и таланта «Невская краса-2021» для девушек в инвалидных колясках наша землячка, яркая звездочка Ирина Шалагинова вновь засветилась в Питере.
Да как!
В этом году Ирина Шалагинова работала в составе жюри конкурса, помогая обрабатывать заявки потенциальных участниц, а их, между прочим, было около 150! В итоге было отобрано 18 человек. Ирина работала в том числе и в составе конкурсного жюри.
Неделя пролетела мгновенно, ведь была наполнена невероятно интересными событиями. Пижамная вечеринка, мотопрогулка, фотосессии… А еще «Девичьи посиделки», где прекрасные участницы и члены жюри смогли продемонстрировать многообразие национальных костюмов.
Представительница Кировской области предстала в образе дымковской барыни, а угощала участниц конкурса знаменитыми истобенскими огурчиками.
Ирина благодарит всех, кто помог ей представить регион на этом конкурсе: Наталью Шедько, Елену Урматскую, фабрику игрушек «Весна», Оричевский краеведческий музей и Юлию Салангину, ООО «Истобенские соления» и всех-всех, кто не остался в стороне от этого яркого события.
«Невская краса» позади. А что же дальше? По секрету Ирина рассказала редакции газеты «Искра», что приглашена в качестве члена жюри в Кабардино-Балкарию на конкурс «Краса Кавказа».
Но это будет уже совсем другая история…

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

42 − 37 =