Официальный источник

Перед оричанами выступил военный оркестр
20 октября в районном Центре культуры и досуга прошел концерт симфонического образцово-показательного оркестра войск национальной гвардии Российской Федерации.
Этот оркестр по праву считается одним из лучших военных музыкальных художественно-творческих коллективов войск национальной гвардии, его называют визитной карточкой военно-оркестровой службы войск правопорядка.
Жители района, кто смог побывать в этот день на концерте, отметили замечательную игру музыкантов и что выступление такого симфонического оркестра они смогли бы увидеть разве что в Москве.
В школу с комфортом
На прошедшей неделе вопрос о подвозе двух школьников, проживающих в п. Разбойный Бор, а обучающихся в п. Суводи, решен. Расстояние до школы и обратно нешуточное – 20 километров, поэтому детей будут подвозить на автомобиле.
Ранее суводские школьники из Разбойного Бора в учебные дни проживали в интернате п. Суводи, который с 1 сентября 2022 года закрыт из-за несоответствия санитарным правилам.
К успеху музыка ведет
22 октября в Оричах состоялся IV районный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Путь к успеху», в котором приняли участие самодеятельные артисты из разных населенных пунктов Оричевского района.
Дипломы I степени в номинации «Соло» в своих возрастных группах завоевали Варвара Титова из с. Быстрица, Татьяна Харина из Оричей и Дмитрий Скоробогатый из п. Юбилейный. В номинации «Ансамбль» победу одержал коллектив «Акварель» п. Мирный.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

49 + = 57