С Днём Конституции Российской Федерации! Губернатор Александр Соколов поздравил жителей Кировской области с праздником

Уважаемые жители Кировской области, сегодня один из главных государственных праздников – День российской Конституции.
Почти три десятка лет Основной закон страны, основанный на принципах справедливости и равноправия, является фундаментом нашей жизни.
Два года назад мы с вами стали участниками исторического события – в Конституцию были внесены и поддержаны общенародным голосованием очень важные поправки. Они касаются нашей жизни, будущего наших детей и внуков, нашей страны. Вместе с вами мы определили, каким путем будем развивать Родину, обозначили важнейшие ценностные ориентиры – это приоритет национальных норм и интересов над международными требованиями, запрет на иностранное гражданство и зарубежные счета для представителей власти, наше право верить в Бога, быть приверженными традиционных семейных ценностей, где брак – добровольный союз мужчины и женщины, а семья – это папа, мама, сыновья и дочери.
У России свой, независимый курс развития, свой характер. И попытки Запада навязать нам свои ценности, сломить наш суверенитет и самобытность бесперспективны.
Опираясь на Конституцию, мы реализуем ряд важных национальных проектов и программ, повышаем уровень жизни в Кировской области, стремимся сделать ее более благополучной и комфортной для каждого. При принятии решений мы всегда исходим из правовых, культурных, исторических, социальных норм, руководствуемся буквой и духом Конституции.
Уважаемые жители Кировской области! В этот день желаю вам благополучия и успехов в достижении намеченных целей и созидательном труде.
Губернатор Кировской области Александр Соколов.

Пресс-центр Правительства Кировской области

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 9 = 1