Стартовал прием заявок на заочный конкурс фестиваля «Гринландия» 2023 года

Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» им. И.Д. Кобзона (6+) уже более 30 лет проходит на вятской земле и объединяет авторов и ценителей песен с глубоким поэтическим смыслом из разных уголков нашей страны.
Заочный конкурс – неотъемлемая часть фестивального сезона. Он позволяет проявить себя авторам музыки и слов, поэтам, исполнителям, музыкальным ансамблям и группам, стать дипломантами и лауреатами в конкурсе всероссийского уровня.
В этом году конкурс проводится в два этапа:
1 этап – с 1 декабря 2022 г. по 20 мая 2023 г. В это время оргкомитет принимает заявки до 30 апреля, а члены жюри ежемесячно выбирают дипломантов.
2 этап – с 21 мая по 15 июня 2023 г.
В это время из числа дипломантов будут определены лауреаты, а также пройдет интернет-голосование, где любой желающий может подать свой голос за понравившегося участника, тем самым определив «Народного победителя».
Все лауреаты будут награждены дипломами и денежными призами в размере 20 000 рублей. Народный победитель получит приз – 30 000 рублей.
Заявки на конкурс принимаются по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/grinlandia_fest.
Познакомиться с положением о конкурсе можно на официальном сайте https://grinlandia.ru/.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

22 + = 32