Виталий Дондов – «Человек года Оричевского района». По версии читателей газеты «Искра»

НА СНИМКЕ: награду директору ОМУ АТП «Оричевское» В.Д. Дондову вручил глава района А.С. Лысков.

Вот уже много лет уходящий год мы отмечаем важной традицией – выбираем «Человека года Оричевского района».
Кто только не становился обладателем почетного титула: медицинские работники, сотрудники музеев, общественные деятели, священнослужители, главы поселений, председатели сельхозпредприятий. Несмотря ни на что, решили не изменять сложившимся обычаям и в этом году.

НА СНИМКЕ: итоговое заседание Совета глав.

Среди номинантов лучшие из лучших. И, если честно, была бы наша воля – каждому бы можно было вручить эту награду, но конкурс есть конкурс. И не было бы того накала страстей, той интриги, которая длилась до самого важного дня – подсчета голосов. В понедельник, 26 декабря, нам предстояла непростая миссия – подвести итоги конкурса, а это, значит, в ручном режиме сосчитать вырезанные из газеты и отмеченные бюллетени. Общее количество бюллетеней составило 1128 штук. Наибольшее число голосов – 566 – было отдано за кандидатуру директора ОМУ АТП «Оричевское» Виталия Дмитриевича Дондова. С чем мы его и поздравляем.
«Виталий Дмитриевич Дондов – это успешный лидер, который не сидит на месте сложа руки, а добивается изменений к лучшему на предприятии, которым руководит. За 7 лет работы Виталий Дмитриевич собрал настоящую команду, результатом работы которой стала безубыточная работа Оричевского автотранспортного предприятия. Это руководитель, который знает: его главное достояние и ресурс – это его сотрудники. Забота о них – тоже его важная черта. Комната отдыха для водителей с возможностью отдохнуть и разогреть обед, полный комплект спецодежды, шкафчики для ее хранения, возможность стирки на предприятии, душевые, ремонт производственных помещений с целью их утепления и благоустройства – вот перечень того, что хороший руководитель смог за последние два года сделать для своих сотрудников. И еще умеет не только нацелить на работу, но с юмором и позитивом организовать отдых сотрудников.
Поэтому коллектив искренне ценит и уважает своего директора. Доверяет его опыту и знаниям и верит, что при любых обстоятельствах директор вырулит и найдет возможность сохранить целый коллектив. Такой лидер заслуживает народной премии «Человек года Оричевского района», – такие слова в поддержку своего руководителя написали сотрудники предприятия ОМУ АТП «Оричевское» в редакцию. А поддержка коллектива дорогого стоит, согласитесь.
Главную награду года – диплом и кубок «Человека года Оричевского района» Виталию Дмитриевичу вручили 27 декабря в администрации Оричевского района во время итогового заседания Совета глав.
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 44 = 54