Самый лучший день заходил вчера

Каждый Новый год мы вспоминаем только хорошее и продолжаем верить в чудо, несмотря ни на что. Предлагаем вам сделать этот праздник еще ярче и поделиться добром и позитивом друг с другом.
Сегодня вместе с нашими читателями мы расскажем теплые истории, которые греют сердце и как бы еще раз подтверждают: в мире правит доброта! Давайте вместе вдохновимся верой в чудо и зарядимся позитивной энергией на следующий год.

Наталья МАРКИЧЕВА, п. Оричи

– Наша дочь Злата семь лет занимается в детской студии танца Тандем. За это время было много выступлений на концертах, конкурсах, олимпиадах, занимали призовые места коллективные и личные, мы каждый раз переживали и поддерживали ее.
Руководитель студии решила показать наш коллектив на международном конкурсе-фестивале «Невская звезда». Были представлены на суд жюри постановки, которые высоко оценили. У Златы было и сольное выступление. Отличная постановка танца и отработка на занятиях сделали свое дело, осталось только побороть волнение.
Само выступление мы не видели, а за награждением уже могли наблюдать онлайн. Каждый раз, когда на сцену вызывали наш коллектив, была большая гордость за девочек, преподавателей и руководителя. Конечно, когда прозвучало, что награждается дипломом лауреата 2 степени Злата Маркичева (студия танца Тандем, город Киров), мы испытали непередаваемые ощущения радости, гордости, облегчения. Результаты Златы – это ее личные достижения и работа наставников-преподавателей, вкладывающих душу в свою работу, а мы, родители, получаем радость и гордость за своих детей.

Ольга ТОЛСТОБРОВА, п. Левинцы

– 30 октября я в шестой раз стала мамой, и это прекрасно! В нашей семье появилась еще одна доченька – Жанночка. Бог даровал нам детишек. Пусть бывает трудно, но без детей не ощутить радость материнства.
Всем мамочкам я желаю счастливого Нового года, мира и радости в семьях, крепкого здоровья, пусть детки радуют успехами!

Светлана ЗАЙДУЛИНА, п. Левинцы

– Уходящий год был трудным и в то же время одним из самых счастливых в жизни. Наконец-то, я смогла осуществить свою мечту и поступить на службу в правоохранительные органы. Позади целых пять месяцев обучения в городе Казани. Эти месяцы разлуки с семьей были непростыми для всех нас, но еще больше укрепили в осознании, что я сделала правильный выбор. Очень люблю свою работу.
Младший лейтенант участковый оперуполномоченный Светлана Сергеевна Зайдулина – для меня и моей семьи звучит гордо!

Марина ТРУХИНА, п. Оричи

– Буквально на днях в нашей семье произошло важное событие – военная присяга у старшего сына Кирилла, его служба проходит в городе Переславль Залесский. Для каждой мамы это волнительный момент. Но так случилось, что в этот важный день я не смогла быть рядом с сыном. На помощь мне пришла подруга Екатерина, она живет в 10 километрах от Переславля. По моей просьбе Катя приехала на присягу, поддержала Кирилла и дала мне возможность поговорить с сыном по видеосвязи. Не описать словами всю мою благодарность, которую я испытала! Никогда не теряйте своих друзей, цените и уважайте их!».

Анна ПОПОВА, п. Оричи

– Этот трудный год подходит к концу, но вспоминать хочется только позитивные моменты! Один из таких – это открытие модельной школы для детей в Стрижах. Успешный старт в городе Кирове и заявки с Оричевского района подтолкнули начать обучение детей в ЦКР «Стрижи».
Детки, которые ходят в модельную школу, замечательные, воспитанные и очень хорошо усваивают новый материал. Впереди у нас множество фотосессий, показов, интересных занятий и мероприятий.
Выражаю огромную благодарность всем, кто помогал мне начать и продолжать дальше делать деток счастливее в уходящем году. Хочется пожелать всем успехов, чтобы близкие люди всегда поддерживали в трудную минуту и были рядом, и, конечно, как можно больше ярких и позитивных моментов в новом году!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 + = 73