Это было классно! Шоу мыльных пузырей в подарок победителям

НА СНИМКЕ: во время развлекательной программы.

Так незаметно пролетели три конкурсных месяца «Классной битвы». Выйдя на старт в составе девяти команд, к финишу мы пришли втроем. Но накал страстей от этого был не меньше – каждая команда – равная, каждый балл – решающий!
Во всеуслышанье назову самых активных участников, на протяжении всех трех этапов конкурса настроенных исключительно на победу. Это 4 «а» (Оричи), классный руководитель Ирина Геннадьевна Гребенева; 4 «г» (Оричи), классный руководитель Елена Николаевна Береснева; 4 класс (Адышево), классный руководитель Елена Николаевна Мамаева.
Но так бывает в конкурсе, победу одерживает только один. И в этом году обладателем главного приза конкурса и победителем третьего этапа стали учащиеся 4 «а» класса Оричевской государственной школы.
28 декабря специально для победителей состоялась развлекательная программа «Шоу мыльных пузырей». К слову, шоу мыльных пузырей стало предновогодним подарком не только для самих победителей, но и всех учащихся четвертых классов Оричевской школы.
В свою очередь организаторы конкурса – редакция газеты «Искра» и районное управление образования – благодарят за личную финансовую помощь в организации награждения Амалию Вертунову и Константина Чарушина.
Подводя итоги нашего школьного конкурса «Классная битва», нельзя не отметить: ребята, это было классно! Это была настоящая битва! Ум, эрудиция, дружба, чувство товарищества и взаимопомощи – это все есть у вас, наши дорогие четвероклассники.
Каждый раз, читая отчеты классных руководителей о проделанной за месяц работе, мы не переставали удивляться – когда они все успевают? И это не только о победителях конкурса – обо всех участниках. Ребята занимаются спортом, танцами, волонтерской деятельностью, посещают экскурсии на различные предприятия, ходят в театры и кино, проводят экологические акции, пишут письма солдатам, собирают для них посылки, участвуют в концертах…
Пусть ваша школьная жизнь и дальше будет такой же активной!
Гузель УЛАНОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

8 + 2 =