«Вместе в будущее»

НА СНИМКЕ: вот такой баннер появился на фасаде школы в п. Левинцы.

Огромный баннер с таким говорящим названием появился на фасаде Левинской государственной школы не случайно. В течение 2022 года БМК «Нанолек» совместно с ВятГУ и Министерством образования региона проводили конкурс «Построим город будущего», направленный на профессиональное ориентирование молодежи.
Почему же баннер оказался именно в Левинской школе? Вот уже много лет «Нанолек» шефствует над школой, в которой успешно работает центр естественно-научной направленности «Точка роста». И возможно, именно здесь сегодня учатся будущие специалисты компании.
Директор Левинской школы обратилась в «Нанолек» с запросом оформления фасада школы. В рамках заключенного благотворительного договора была выполнена работа: создание оригинального дизайн-макета и монтаж баннера на фасад.
К работе по созданию дизайна будущего баннера были привлечены студенты-дизайнеры ВятГУ, а печать баннера и монтаж на фасад выполнены подрядчиком, который был выбран в рамках тендера.
Баннер выполняет несколько функций: эстетическую – оформление фасада школы, а также социальную – профориентация школьников (ребята со школьной скамьи будут знать, что в регионе есть будущее для их развития: престижный вуз – ВятГУ и инновационные предприятия, в том числе и «Нанолек»).

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

6 + 4 =