Как Вы относитесь к интернету?

Интернет с каждым днем все больше и больше отвоевывает себе пространство в нашей жизни. И как бы мы не сопротивлялись, уже достаточно трудно представить себе существование без него. Да и вообще, Всемирная паутина – кладезь информации, но, к сожалению, не только полезной. И даже есть праздник – Международный день безопасного интернета. На прошедшей неделе оричане поделились своим отношением к такому значимому прогрессу современности.

Александр Толстиков:
– Мое отношение, конечно же, положительное. Больше всего нравятся быстрые электронные почтовые сообщения. Из отрицательного – капитально затягивает! Еще – много недостоверной информации, которую нужно уметь фильтровать.

Никита Поломошнов:
– О! Интернет – великая штука! Это и общение, и просмотр кинофильмов, прослушивание любой музыки, информация о том, что творится в мире. Конечно, надо знать и о мошенниках, которые в немалом количестве пытаются тебя всячески обмануть, например, предлагая работу, заманивают большой зарплатой. Но нужно смотреть реально на вещи: большие деньги просто так не приходят.

Екатерина Глушкова:
– Интернетом пользуюсь ежедневно. Неоспоримо полезен во всех отношениях. Без него уже и жизнь себе сложно представить. Насчет безопасности – мне пока везет. Наверное, надо знать, на какие сайты не стоит ходить.

Надежда Кощеева:
– Это неотъемлемая часть моей жизни. Хочется сказать, что наши люди очень доверчивые и не пытаются самостоятельно изучить все возможности интернета, и из-за этого порой попадаются на уловки мошенников. Думаю, что лучше обращаться к надежным специалистам, чем к первым встречным.
Опрашивала Галина ЗАХАРОВА

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

32 + = 37