Учитель, который создает праздник

В жизни каждого из нас есть люди, которые делают мир ярче, интереснее и увлекательней. Откуда они берут энергию, силы и идеи создавать и придумывать что-то новое? Все очень просто – они живут этим! И мы хотим рассказать о прекрасном человеке, педагоге – нашем завуче Надежде Владимировне Даровских.
Надежда Владимировна работает в школе уже 16 лет. В начале карьеры, рассказывает, были сложности с дисциплиной учеников, но она не отчаивалась и находила подход к каждому, ведь очень важен контакт с молодежью.
В школе Надежда Владимировна не только заместитель директора по УВР, учитель музыки, но и организатор мероприятий. Это тот самый человек, который создает праздники и дарит улыбки зрителям.
В канун Дня учителя мы поинтересовались у нее, откуда и где взять силы и энергию для организации мероприятия?
– Ответ очень простой: интересные идеи подсказывают ученики, интернет, конечно, есть и собственные наработки.
Что же испытывает организатор после проведения праздника?
– Я всегда восхищаюсь своими учениками, потому что, как правило, на репетициях они не раскрывают все свои возможности. А когда мероприятие закончилось, понимаю, что самые талантливые ребята именно у нас в школе.
Надежда Владимировна призналась, что за кулисами намного интереснее, и она не жалеет о выбранной профессии. Желает коллегам получать удовольствие от своей работы, и тогда все пойдет только в гору.
Виолетта Мосунова, 8 класс

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 14 = 23