Восходящие звёзды на районной сцене

«Мы — будущее России!» — гордо произносит современная детвора. Убедиться в справедливости этих слов смог каждый, кто в минувшее воскресенье побывал в Доме культуры посёлка Оричи. 
Лучшие районные детские и молодёжные коллективы подготовили яркие номера с патриотическими песнями, танцами и стихами. На одной сцене хватило места и новичкам, и уже бывалым артистам. Воспитанники Оричевского детского сада «Сказка» только начинают делать свои первые шаги в мире сценического искусства. Ира Смольцева звонко спела песенку «Детство начинается с маминой улыбки». Другие девочки в ярких концертных платьицах, а мальчики в военных костюмах исполнили танцевальную композицию, умилившую всех без исключения зрителей. Георгий Суворов из детского сада «Родничок» с выражением прочитал стихо-творение. Порадовали новым номером девушки из оричевского танцевального коллектива «Калейдоскоп», достойно выступила Карина Гардалоева из Лёвинской ДШИ «Лёв-Арт» с песней «Россия Россией останется». Много ещё восходящих звёздочек смогли в этот день блеснуть своими талантами.
Особенно запоминающимся номером стала группа брейк-данса из посёлка Стрижи. Ребята мастерски владеют навыками этого танца, с лёгкостью выполняя стойки на руках, кувырки, замысловатые шаги. Тёплая, дружеская атмосфера царила в зале, всех выступающих зрители поддерживали громкими аплодисментами.

 

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

40 − = 38