Весело, весело встретили Новый год

Под занавес 2011 года во всех школах прошли новогодние ёлки. Организаторы праздников старались, чтобы это радостное событие запомнилось ребятам.
В школе посёлка Торфяного для учащихся младших классов прошло представление «Проделки нечистой силы под Новый год». А старшеклассники устроили новогоднюю шоу-программу «Уж замуж невтерпёж. Снегурка».
В Адышевской школе дети увидели «Новогоднюю сказку», сопровождавшуюся хороводами, песнями, стихами. Ребята постарше отправились в «Новогоднее путешествие», где ведущими и участниками мероприятия стали сами школьники. Вечер завершился дискотекой. Каждый ученик получил новогодний сувенир — ёлочную игрушку.
Три новогодних ёлки прошли в Лугоболотной средней школе. Спектакль «Сундучок домовёнка Кузи» и «Новогодняя минута славы», в которой ученики начальных классов показали свои умения и таланты, «Новогодняя ярмарка» для 5-7 классов и для старшеклассников «Как Дед Мороз невесту искал»…
Поздравить с Новым годом в Мирнинскую среднюю школу приезжали артисты из Кировского колледжа культуры. Они показали спектакль, провели с ребятами конкурсы, хороводы, спели песни. 5-7 классы продемонстрировали «Новогодний бенефис», самостоятельно спланировав сценарий. А ребята постарше со своим личным участием устроили «Новогодний спектакль». Кстати, в школе одиннадцатиклассниками и родителями было организовано и открыто «Новогоднее кафе» на пиратскую тематику.
В Шалеговской школе прошёл новогодний костюмированный бал под названием «Сказка о рыбаке и рыбке на новый лад». Каждый класс показал свой спектакль. Также проводились конкурсы, дети пели песни, читали стихи.
Жизнь Лёвинской школы в преддверии праздника была насыщена развлекательными программами. Прошли конкурсы на лучших Деда Мороза и Снегурочку, новогодних газет, открыток, «Рождественских сапожков» выставка ёлочных игрушек. И в заключение ребята не только увидели новогоднее представление «Сказочный лес», но и поучаствовали в нём.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =