02 СООБЩАЕТ

В ход идут бензопилы
Двое или трое на одного с кулаками — это далеко не рыцарские правила. На площади в Мирном неизвестные лица избили прохожего.
Кто как выясняет отношения. А вот некий гражданин причинил телесные повреждения жителю Спас-Талицы бензопилой.
Ссадины нижней губы, ушиб мягких тканей челюсти — с таким диагнозом на «Скорую помощь» обратился житель Оричей, пояснил: избили в собственной квартире.

 

Под крышей дома своего
Оказывается и у родного дома опасно оставлять автомобиль. Оричанка сообщила, что в её автомашину, стоящую около дома, въехал другой автомобиль и с места ДТП скрылся.
С какой целью неизвестному понадобилось разбивать боковое стекло «Хёндая», тоже находящегося у дома владельца, пока остаётся загадкой.

Деньги сняла — карточку вернула
Пока кто-то бензопилами дерётся, другие их — воруют. Жительница Табор заявила о том, что её сын совершил кражу акустических колонок от музыкального центра, а ранее он украл ещё и бензопилу.
В отделение милиции с повинной пришла жительница Оричей. В конце апреля женщина совершила хищение банковской карты и сняла с неё в банкомате деньги в сумме 5900 рублей.

 

Отдохнули со звоном

На прошлой неделе в дежурную часть поступил сигнал о том, что отдыхающие разбили стекло на базе отдыха «Боровица».

Ушёл и вернулся

В милицию обратилась жительница Оричей с заявлением о том, что её несовершеннолетний сын ушёл из дома и не вернулся. Подросток найден.

 

Дамы дрались и кусались
Утром четвёртого декабря за медпомощью на «Скорую» посёлка Стрижи с телесными повреждениями в виде ссадин на лбу, левой щеке, обоих веках обратилась С. Как пояснила, подралась с представительницей слабого пола.
Часом позднее на эту же станцию «Скорой помощи» обратилась другая жительница Стрижей, которой во время драки в баре «Каламбур» укусила палец левой руки выше упомянутая С.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 7 = 3