Тем временем

Оркестру – 10 лет
Более двухсот оричан 15 декабря наслаждались прекрасной музыкой, которая звучала со сцены районного Дома культуры. В этот день здесь состоялся концерт «Святая к музыке любовь», посвященный 10-летию народного духового и эстрадно-симфонического оркестра детской музыкальной школы. В нем принимали участие дети и взрослые разных возрастов, как уже профессионально владеющие музыкальными инструментами, так и делающие свои первые шаги в мире музыки, любовь к которой их всех объединила. В адрес юбиляров прозвучало много поздравлений и теплых пожеланий.
В библиотеке прошел семинар для будущих мам
18 декабря в актовом зале районной библиотеки прошла очередная встреча участников клуба молодой семьи «Аистенок». На этот раз оричане принимали гостей из Кирова – представителей клуба материнской культуры «Смородина».
Тематика мероприятия – польза грудного вскармливания, раннее развитие детей от нуля до трех лет, знакомство со слингом (прим. ред. – кусок ткани, используемый для переноски ребенка). Поэтому присутствующие участники – в основном молодые мамы и женщины, ожидающие рождения малыша.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

70 + = 72