Тем временем

Женская команда района едет в Анапу
Первое место в областном фестивале женского спорта «Красота. Грация. Идеал», который проводился в г. Кирове, заняла команда нашего района. Она получила право защищать честь области на Всероссийских соревнованиях в г. Анапа.
Знак «Отличник физической культуры и спорта» Российской Федерации был вручен на этом спортивном форуме лидеру команды – преподавателю физкультуры школы с. Коршик Марине Геннадьевне Чернядьевой.
«Гринландия» – берег, где тебя ждут
В селе Башарово 19 – 21 июля пройдет ХХI Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия-2013». В программе фестиваля: работа трех сцен – главной, малой и военно-патриотической; конкурс авторской песни – творческие мастерские и конкурсный концерт; мастер-классы мэтров авторской песни, творческие встречи и многое другое. На фестивальной поляне выступят знаменитые барды, участники известного далеко за пределами России проекта «Песни нашего века»: братья Валерий и Вадим Мищуки, Галина Хомчик, Константин Тарасов, Александр Мирзаян, Дмитрий Богданов и другие.
Для районов области объявлен конкурс на лучшую организацию лагеря. Будут учитываться оформление, атрибутика, благоустройство, полевая кухня. Заявки на участие подаются в адрес оргкомитета до 16 июля по факсу: (8332) 64-82-10, 38-40-10 или на электронную почту: ovalpriemnaya@yandex.ru.
Братухинский пруд не пригоден для купания
По результатам исследования качества воды в водоемах Оричевского района выяснилось, что санитарным нормам соответствуют пробы воды из Стрижевского обводненного карьера и пруда п. Мирный и не соответствуют – из Братухинского пруда, поэтому купание в данном водоеме не желательно, сообщили в Центре гигиены и эпидемиологии Кировской области в Котельничском районе.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

62 − 52 =